Новости

ТЦСО «Орехово» систематизировал записи лучших занятий «Московского долголетия» в одну фильмотеку

13/05/2020

Сотрудники Территориального центра соцобслуживания «Орехово» собрали все лучшие видеозаписи занятий активностей проекта «Московское долголетие» на одном ресурсе. Подробностями создания фильмотеки с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе ТЦСО.

Ни для кого не секрет, что центры соцобслуживания перешли в онлайн с начала действия режима самоизоляции; проект «Московское долголетие» тогда ушел «на каникулы». На Совете директоров центров соцобслуживания Москвы было принято решение — объединить вместе все записи уроков, занятий, концертов и тренировок на одной платформе, создать один сайт. Эту задачу взяли на себя сотрудники ТЦСО «Орехово» — им удалось систематизировать массив медиаконтента.

Сайт наполнялся интересной информацией для москвичей старшего возраста, — и теперь участникам «Московского долголетия» нужно лишь перейти по ссылке, выбрать направление по душе — и отправиться в мир эфиров, мастер-классов и уроков. Оказывается, вдохновляться и осваивать разные активности можно, не выходя из дома.

Теперь представители старшего поколения — активные пользователи нового сайта: они оставляют свои отзывы, благодарят ТЦСО Москвы за предоставленную возможность тренироваться, общаться, узнавать новое и не прекращать путь самосовершенствования даже в условиях действующей самоизоляции!

Метки: , , ,

Выбор редактора