Новости

Любовь Духанина станет модератором онлайн-конференции «Просветительство в год Памяти и Славы»

07/05/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина проведет конференцию в субботу, 9 мая. Дистанционная встреча будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне — и присоединиться к ней смогут все желающие.

Режим самоизоляции не станет помехой для празднования самого значимого, самого любимого и важного праздника — Дня Победы. Более того: благодаря современным технологиям и креативным идеям граждан его содержание будет самым необычным за всю историю.

К юбилею Победы состоится онлайн-конференция «Просветительство в год Памяти и Славы» — Любовь Духанина будет ее модератором.

— На конференции наши лучшие лекторы расскажут о главных сражениях, которые определили ход Великой Отечественной и Второй мировой; прозвучат подробности о ходе ведущих военных операций, обороне Москвы, оккупации о освобождении городов, снятии блокады Ленинграда, — отметила Любовь Духанина.

Депутат приглашает всех желающих присоединиться; начало — в 15:00.

Более подробно о грядущей конференции читайте на сайте газеты «Новости Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора