Новости

Жителей района Царицыно пригласили принять участие в челлендже ко Дню местного самоуправления

20/04/2020

Царицыно фото на 20.04.20 (2)

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов пригласил всех неравнодушных жителей района принять участие в челлендже, приуроченном к празднованию Дня местного самоуправления — 21 апреля.

Жителям района предлагается записать авторский видеоролик со своим мыслями и идеями о том, каким должен быть наш город, район, двор. В короткий ролик можно вложить все свои самые креативные предложения и невероятные идеи о преображении привычной городской среды и условий жизни. Подготовленный видеосюжет нужно будет разместить на своих страничках в социальных сетях 21 апреля в День местного самоуправления!

«Местное самоуправление — это мы с вами! Местное самоуправление позволяет реализовать на деле все ценные и важные общественные инициативы жителей муниципального округа. Эффективное взаимодействие жителей, депутатов и муниципальных служащих способно изменить мир, улучшать качество жизни людей. Что именно нужно изменить и как это сделать каждый из нас сможет рассказать в своем видеообращении. Делитесь своими мыслями и идеями!», — сказал Дмитрий Хлестов.

Выкладывайте видеоролики с хэштегами #ГородЭтоЯ и #МоскваЭтоЯ
Все вместе, мы сделаем наш город лучше! #юао #моямосква #царицыно #депутатхлестов #командаюга #москва

Метки:

Выбор редактора