Новости

Соцработники «Царицынского» — герои нашего времени!

20/04/2020

ТЦСО «Царицынский», Марина Волгина, режим самоизоляции, соцработник

Социальные работники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» не перестают ежедневно становиться героями для тех, кому нужна помощь. Подробностями с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы делятся сотрудники Центра.

— Всегда, и особенно — сейчас! — важен труд полицейских, продавцов, врачей, волонтеров, социальных работников и многих других, — отметили в «Царицынском». — Социальный центр является местом, где всегда помогут; соцработники действуют в любых условиях. Их не пугают погода и объемы работы; оформление пропусков и ситуация с коронавирусом не становятся для них преградой. Они — герои каждого дня.

Так, социальный работник «Царицынского» Марина Волгина помогла двум семьям: доставила тяжелые упаковки средств личной гигиены — вовремя и в нужном объеме, четко по просьбе.

Марина Волгина ежедневно слышит слова благодарности; они подбадривают и поддерживают ее — и усталость снимает рукой после простого человеческого «спасибо», и появляются силы для новых подвигов!

ТЦСО «Царицынский», Марина Волгина, режим самоизоляции, соцработник

Фото предоставили сотрудники ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора