Новости

Депутаты Царицыно переходят на дистанционную работу

27/03/2020

Депутаты Царицыно переходят на дистанционную работу

Личный прием граждан главой муниципального округа Царицыно и депутатами Совета муниципального округа Царицыно приостановлен. Муниципальные депутаты будут проводить прием населения по телефону.

Поводом для введения такого формата стал режим повышенной готовности, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, а также учитывая рекомендации Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 16.03.2020, во исполнение пункта 23 поручения Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861.

«Меры безопасности, вводимые властями и ответственное поведение каждого из нас по соблюдению самоизоляции и увеличения социальной дистанции между людьми в конечном итоге, поможет остановить распространение коронавируса. Самое главное сейчас – заботиться о себе и близких. Каждый из нас может проявить осторожность, минимизировать личные контакты, сократить использование общественного транспорта. Мы, в свою очередь, предлагаем новый – дистанционный формат работы с населением. Возможно, он станет даже удобнее для жителей, — прокомментировал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Для контактов жителям рекомендовано использовать средства дистанционной связи:

— сайт муниципального округа http://mcaricino.ru/tsaritsyno/;

— электронная почта mo-tsaricino@mail.ru;

— телефон: 8-495-325-46-26.

Также депутаты приносят извинения за доставленные неудобства и призывают жителей беречь себя и своих близких.

Метки: , ,

Выбор редактора