Новости

Депутаты согласовали график мониторинга ярмарки выходного дня

23/03/2020

Депутаты согласовали график мониторинга ярмарки выходного дня

Депутаты муниципального округа Царицыно утвердили график мониторинга ярмарки выходного дня в 2020 году. Вопрос был согласован на очередном заседании Совета депутатов.

График проведения мониторинга ярмарки выходного дня в муниципальном округе Царицыно в 2020 году вынес на обсуждение депутат МО Царицыно Андрей Майоров. Он сообщил, что ярмарка выходного будет работать с апреля по ноябрь по адресу: Пролетарский проспект, дом 24.

«Ярмарка выходного дня в Царицыно пользуется большой популярностью у жителей района. Члены депутатского корпуса планируют осуществлять мониторинг ярмарки выходного дня не реже одного раза в месяц. Проверки ярмарочной торговли будут проводиться 17 апреля, 15 мая, 19 июня, 17 июля, 21 августа, 18 сентября, 16 октября и 20 ноября. В случае поступления в Совет депутатов жалоб или обращений от жителей по вопросам работы торговой площадки, то мониторинг ярмарки будет осуществиться депутатами в ближайшие выходные дни», — отметил Андрей Майоров.

В ходе мониторинга ярмарки выходного дня рабочая группа депутатского корпуса следить за соблюдением всех организационных и санитарных норм, напрямую влияющих на качество и вкус продуктов.

Депутаты согласовали график мониторинга ярмарки выходного дня

Метки: , ,

Выбор редактора