Новости

На пути к интернет-профессии: Любовь Духанина предлагает школьникам попробовать силы в занимательных онлайн-квестах

20/03/2020

Любовь Духанина, Международный женский день, МИФИ

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, координатор проекта Общероссийского Народного Фронта «Равные возможности — детям» и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина уверена, что время карантина учащимся школ стоит провести с пользой.

У экспертов ОНФ «Равные возможности — детям» есть онлайн-квесты для ребят. Это занимательные испытания; те, кто успешно с ними справятся, обретут массу знаний и опыта в крайне востребованных в наше время интернет-профессиях — это области копирайтинга, сетевого права и SMM.

Депутат и координатор ОНФ Любовь Духанина убеждена, что следует с максимальной пользой провести освободившееся из-за введения карантина и дистанционного обучения время. Возможность учиться новому и интересному, осваивать полезные навыки и раскрывать свои таланты должна быть у детей при любых условиях.

Более подробно узнать о квестах в режиме онлайн от экспертов ОНФ, с помощью которых можно совершенно бесплатно освоить интернет-профессии, можно на сайте издания «Обозрение. Бирюлево Западное». И кстати — самые способные ребята будут приглашены на летнюю стажировку!

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора