Новости

Все встречи в библиотеке № 141 временно отменены

18/03/2020

Марина Потапова, библиотека 141, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно», коронавирус, коронавирусная инфекция

Мероприятия в библиотеке № 141 «Лукоморье в Царицыно» временно отменены. Это касается и тех встреч, что мы анонсировали на 18 марта — познавательного часа «Жостовский узор» и литературно-музыкальной гостиной «Георг Отс. Рыцарь музыки…». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала заведующая читальней Марина Потапова.

Эта корректировка является не самой приятной, но все же очень важной мерой; ее соблюдение позволит всем нам минимизировать распространение новой коронавирусной инфекции в городе. Меры профилактики заключаются в запрете на проведение досуговых мероприятий, на которые могут прийти много участников. Стоит немного «переждать» — запрет временный, он будет действовать до 10 апреля. Москвичей старшего возраста просят постараться максимально ограничить контакты с внешним миром: они наиболее уязвимы к инфекции.

Редактор «Царицынского вестника» просит своих читателей — и читателей «Лукоморья»! — не расстраиваться: ведь наверняка и дома для вас найдется масса полезных дел, на которые раньше не было времени?

Фото предоставила Марина Потапова

Метки: , , , ,

Выбор редактора