Новости

Российское общество «Знание» закончило прием заявок на участие в «Городе приключений»

12/03/2020

«Город приключений «ЗНАНИЕ», «Город приключений», ВДЦ «Орленок», детский лагерь «Штормовой», конкурс, любовь духанина, РОЗ, Российское общество "Знание"

Российское общество «Знание» закончило прием заявок на участие в программе «Город приключений «Знание». Председателем общества является депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Любовь Духанина.

Всего на конкурс поступило 290 проектных и научно-исследовательских работ. Ранее мы писали, что подросткам предстояло выбрать для себя одно из предложенных направлений — «Цифровая среда», «Моя малая родина», «Природа моей малой родины» и «Финансовая грамотность». Примечательно, что наибольший интерес у ребят вызвал именно патриотический «вектор».

После проверки работ экспертами на двух сайтах — Российского общества «Знание» и Всероссийского детского центра «Орленок» — появятся итоговые списки победителей. И наградой для авторов ста лучших работ станут бесплатные путевки в детский лагерь «Штурмовой». Этих счастливчиков ждет увлекательная просветительская программа; с 28 апреля и по 19 мая дети окажутся в эпицентре богатого на образовательные блоки и мастер-классы «Города приключений» — подробнее об этом читайте здесь.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: Российское общество «Знание»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора