Новости

Все посмотреть и «попробовать» можно будет на выставке «Город: детали»

10/03/2020

«Город: детали», архитектор, ВДНХ, выставка, дизайн-решение, игра, Мой район, павильон 75, развивающий комплекс, экспозиция

Выставка современных дизайн-решений для крупного мегаполиса «Город: детали» будет проходить в павильоне № 75 ВДНХ с 26 по 28 марта.

Прийти на это грандиозное событие могут все желающие — вход на экспозицию свободный. Гости смогут взглянуть на современные проекты уличной инфраструктуры и прогуляться по всем восьми тематическим зонам, объекты которых будут доступны не только для осмотра, но и для тестирования. Участники масштабной встречи попробуют себя в роли дизайнеров и проголосуют за приглянувшиеся им идеи. «Город: детали» будет рад видеть и детей, для которых есть развлекательная зона, и домашних животных. Таким образом, осмотр превратится в увлекательную семейную прогулку.

Весомой составляющей программы будет интерактивный рассказ о программе Мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». Пришедших познакомят с ее достижениями за 2019 год: среди них немало благоустроенных парков, скверов и дворов. Кстати, Царицыно стал лучшим районом в этом плане — в прошлом году здесь благоустроили 14 дворов; подробнее об этом читайте по ссылке.

Зарегистрироваться на выставку можно здесь.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора