Новости

Парковка в Москве будет бесплатной в честь Международного женского дня

06/03/2020

Международный женский день, АМПП, московский паркинг, бесплатно, парковка

Парковка в столице будет бесплатной 8 и 9 марта в связи с празднованием Международного женского дня. Об этом сообщил Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

В воскресенье и в понедельник москвичи смогут припарковаться на любой улице, входящей в зону городского платного парковочного пространства. Такие изменения коснутся и улиц, на которых действует повышенный тариф.

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов подчеркнул, что в столице ежегодно проходят концерты, спектакли и огромное количество других интереснейших мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Горожане, планирующие свой культурный досуг, смогут оставить машину недалеко от праздничной площадки — это очень удобно.

Ниже мы приводим перечень улиц, на которых жители Царицына смогут оставить свои автомобиль. Ознакомиться с полным списком московских улиц можно по ссылке (во вкладке Территория платных парковок).

АМПП, Московский паркинг, День защитника Отечества, парковка, праздник, бесплатно

Отмечается, что плоскостные парковки со шлагбаумами продолжат работать в своем обычном режиме.

Напоминаем, что 8 марта проезд на общественном транспорте Москвы и Подмосковья и в пригородных электропоездах всех направлений Московской железной дороги будет бесплатным для всех женщин — ранее мы писали об этом.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора