Новости

Яркие открытки для близких дам сделают в «Моих документах»

05/03/2020

Мои документы, МФЦ, мастер-класс, капитальный ремонт, Международный женский день

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы» приглашают горожан на мастер-классы, посвященные приближающемуся Международному женскому дню. Они пройдут 6 марта. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Напоминаем, что центр госуслуг «Мои документы» района Царицыно по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 с 1 февраля закрыт на капитальный ремонт; подробнее об этом читайте здесь.

Столичные жители изготовят праздничные открытки, а опытные педагоги станут их верными наставниками на этом занимательном творческом пути. Не секрет, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками; получившееся изделие участники мастер-классов смогут вручить близким дамам — презент по достоинству оценят подруги, сестры, мамы, тети и бабушки.

Воркшопы пройдут с 13:00 до 15:00 в двух ближайших царицынцам Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг: это МФЦ района Чертаново Северное по адресу: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2, и МФЦ района Зябликово по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Метки: , , , ,

Выбор редактора