Новости

Реконструкция «Эльбруса» завершится уже в этом году

02/03/2020

ADG Group, реконструкция, кинотеатр, советский кинотеатр, районный центр, Ангара, Эльбрус

Реконструкция бывшего советского кинотеатра «Эльбрус» завершится уже в этом году. Такое заявление сделал управляющий партнер ADG Group, генеральный директор ООО «Эдисонэнерго» Григорий Печерский. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Открытие «Эльбруса» по адресу: Кавказский бульвар, дом 17 запланировано на второй квартал 2020 года. Старый кинотеатр станет современным многофункциональным районным центром. Сюда будут приходить с друзьями и семьей, слушать лекции, проводить время в кафе и ресторанах, учиться новому на мастер-классах, заниматься спортом и творчеством — и просто интересно и комфортно проводить время.

Отметим, что «Эльбрус» был построен в 1969 году; он был единственным широкоформатным кинотеатром в Москве.

Компания ADG Group переоборудует и переустраивает устаревшие советские кинотеатры; они становятся районными центрами притяжения жителей, сохранившими свою изначальную историческую функцию. Напоминаем, что именно в Южном административном округе в ноябре прошлого года увидело свет первое реконструированное подобное «детище» компании — это «Ангара» в Нагорном районе. Подробнее об открытии читайте здесь.

Фото: ADG Group

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора