Новости

«Чип Чип Чип Чип и…»: акция по чипированию домашних любимцев стартует в Красногвардейской УВЛ

28/02/2020

Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, чипирование, чип, микрочип, акция, ветеринар, кошки, собаки

Акция по чипированию домашних животных начнется во всех государственных ветеринарных клиниках Москвы 2 марта. Об этом Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы сообщил в четверг, 27 февраля.

Отмечается, что стоимость самой процедуры не изменится — она обойдется владельцу животного в 682 рубля. Однако, в эту сумму войдет и сам микрочип, хотя прежде устройство нужно было купить в ветеринарной аптеке самостоятельно.

По словам председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина, процедура установки чипа занимает всего несколько минут и абсолютно бесплатна для питомца; в случае потери любимца его будет легко идентифицировать — и вернуть законному владельцу.

Срок действия акции — до 30 апреля. Жителям района Царицыно, их собакам и кошкам будет удобно заглянуть в Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу по адресу: улица Каспийская, дом 40.

Более подробную информацию о чипировании все заинтересованные могут получить по круглосуточному телефону Государственной ветеринарной службы: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора