Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем защитника Отечества

21/02/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем защитника Отечества:

«Уважаемые жители района Царицыно, ветераны и служащие Вооруженных сил России!

Примите самые теплые, искренние поздравления с 23 февраля –праздником силы, мужества, доблести и чести!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убеленные сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Желаю, чтобы мы гордо несли это звание, передавая из поколения в поколение неиссякаемую любовь к Родине. Искренне желаю вам доброго здоровья, мира и благополучия, семейного счастья, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма!»

Метки: ,

Выбор редактора