Новости

Муниципальные депутаты согласовали проведение работ по благоустройству

14/02/2020

Муниципальные депутаты согласовали проведение работ по благоустройству

На первом в новом году заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно был рассмотрен проект благоустройства дворовой территории по адресу: ул. Бехтерева, д.51. к.2.

Благодаря голосованию жителей этого дома на портале «Активный гражданин» запланировано проведение следующих видов работ: ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортового камня, установка 14 садовых лавочек и 12 урн. Также по просьбе активных жителей двора на этом участке будет обустроен современный игровой комплекс для юных жителей района, с качелями, каруселями, песочницами и другими элементами. По периметру детской площадки будет установлено специальное ограждение. Кроме того, двор украсят 500 новых кустарников.

Накануне заседания муниципальные депутаты вместе с представителями управы встречались с жителями и выслушали их пожелания по благоустройству.

«По результатам каждого мониторинга предложения жителей передаются подрядчику и берутся под контроль муниципальными депутатами. Все замечания и просьбы жителей мы стараемся выполнить», — рассказал председатель комиссии Совета депутатов муниципального округа Царицыно по развитию муниципального округа, депутат Андрей Майоров.

Работы начнутся с наступлением тепла. Помимо этого, в 2020 году за счет средств стимулирования управы района Царицыно пройдет благоустройство и ряда других дворовых территорий района Царицыно.

Муниципальные депутаты согласовали проведение работ по благоустройству

Метки: , , , , ,

Выбор редактора