Новости

Голосуем за «Бессонницу»: доктор больницы имени Буянова принял участие в «Литературных чтениях врачей»

14/02/2020

Денис Галанов, больница имени Буянова, Литературные чтения врачей, конкурс, голосование

Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента объявил о старте конкурса «Литературные чтения врачей», организатором которого является Департамент здравоохранения города Москвы. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал врач-физиотерапевт больницы имени Буянова Денис Галанов, который, кстати, и является одним из участников творческого состязания.

Денис Галанов — не просто врач-физиотерапевт; он — член союза реабилитологов России, член Российской Федерации северной ходьбы (РФСХ), Сертифицированный Судья по северной ходьбе РФСХ, Капитан команды Клуба северной ходьбы «Буяновский», и кандидат медицинских наук. Кроме того, Денис — наш давний друг и крайне творческая личность. Желающие, например, могут взглянуть на видео, снятое для конкурса «Лучшая медицинская сестра», автором текста для которого является именно он; после просмотра ролика невозможно удержаться от того, чтобы не начать изъясняться стихотворными архаизмами минувших столетий — редактор «Царицынского вестника» проверял это на собственном опыте: тогда пришлось взяться за блокнотик прямо в электропоезде по пути домой.

Сейчас Денис Галанов очень просит его поддержать — видеоролик с авторским исполнением его стихотворения «Бессонница» представлен в номинации «Исполнение собственных произведений (поэзия)». Для этого нужно пройти по ссылке на сайт, выбрать соответствующую номинацию, авторизоваться — и проголосовать.

Голосование продлится до 17 февраля.

Фото: Денис Галанов

Метки: , , , ,

Выбор редактора