Новости

Библиотека № 139 призывает всех желающих дарить книги

14/02/2020

Наталья Мартыненко, библиотека 139, акция, книги

Акция «Дарите книги с любовью — 2020» пройдет в библиотеке № 139 в пятницу, 14 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила заведующая читальней Наталья Мартыненко.

На встрече будет организован сбор книг для детских учреждений. Кроме того, в интерактивной программе — рассказ об истории книг и мастер-класс, участники которого смогут необычно украсить два сердца.

— Любовь нас объединяет, и в первую очередь — любовь к книгам, — отметила Наталья Мартыненко. — Главная цель праздника — вдохновить людей на дарение хороших книг друг другу и показать, что бумажное издание по сей день остается актуальным презентом и не теряет своей ценности. Мы призываем всех дарить книги друзьям, родным и близким, приносить их в библиотеки, школы и детские учреждения — для тех, кто особенно в них нуждается.

Начало — в 10:30 по адресу: улица Каспийская, дом 20, корпус 2.

Кстати, ранее мы писали о том, что накануне Международного дня дарения книг Любовь Духанина презентовала энциклопедии «Великие умы России» для всех филиалов центров соцобслуживания Южного округа.

Наталья Мартыненко, библиотека 139, акция, книги

Второе фото предоставила Наталья Мартыненко

Метки: , , ,

Выбор редактора