Новости

Рушевцы «Сверили наши песни»

12/02/2020

Рушевцы «Сверили наши песни»

Ученики школы № 1466 им. Н.Рушевой во главе с директором, депутатом муниципального округа Царицыно Оксаной Видутиной приняли участие в фестивале бардовской песни «Сверим наши песни». Он прошел в Московском центре качества образования 11 февраля. Помимо рушевцев мероприятие посетили ученики и руководители других школ столицы.

Необычный формат вечера бардовской песни позволил директорам школ, учителям и школьникам поговорить в неофициальной обстановке, поделиться самыми сокровенными мечтами и планами. Вместе со взрослыми юные барды пели любимые авторские композиции под гитару, делились своими впечатлениями и просто хорошо проводили время.

«Школьники доказали, что знают эту культуру не хуже старших. На фестивале у нас сложилась очень теплая домашняя атмосфера, а в такой ситуации человек раскрывается по-новому, размышляет о главных ценностях: дружбе, взаимопонимании, доверии друг к другу. Каждый участник вечера узнал что-то важное для себя. А самое главное – все ощутили себя частью единого целого коллектива, большой дружной семьи. Прекрасно, что такие мероприятия существуют и продолжают жить, собирая новых поклонников», — комментирует Оксана Вячеславовна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора