Новости

«С любимыми книгами не расставайтесь»: Любовь Духанина вручила энциклопедии для всех филиалов центров соцобслуживания Южного округа

11/02/2020

"Великие умы России", «С любимыми книгами не расставайтесь», книга, Любовь Духанина, Международный день дарения книг, Российское общество "Знание", ТЦСО «Царицынский», энциклопедия

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина встретилась с руководителями филиалов Территориальных центров социального обслуживания, находящихся на территории Южного административного округа, 10 февраля. Местом проведения мероприятия стал ТЦСО «Царицынский».

Депутат Любовь Духанина сердечно поздравила участников встречи с приближающимся праздником: 14 февраля отмечается не только День всех влюбленных, но и Международный день дарения книг. Парламентарий подарила комплекты энциклопедий «Великие умы России» для каждого филиала; ранее такие издания получили библиотеки Южного округа.

Каждый из томов энциклопедии отмечен дарственной подписью депутата Любови Духаниной — и специально разработанным к празднику штампом «С любимыми книгами не расставайтесь»: на нем изображена открытая книга, страницы которой сложены в форме сердца.

Подробнее о том, как прошла торжественная часть — и что было после нее — можно прочесть на сайте интернет-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора