Новости

О благоустройстве дворовых территорий царицынцы узнают на встрече с главой управы Сергеем Беловым

05/02/2020

Встреча с главой управы, Сергей Белов, школа 904, социально-направленная деятельность, льготы, благоустроительные работы, благоустройство

Встреча главы управы района Царицыно с жителями состоится в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 904» в среду, 19 февраля.

На повестке приближающего события — два актуальных вопроса. Так, с докладом о ведущейся работе по выявлению и вывозу брошенного и разукомплектованного автотранспорта перед собравшимися выступит начальник отдела по вопросам строительства, земельно-имущественных отношений и транспорта Елена Захарова. Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Игорь Масликов расскажет царицынцам о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

Отметим, что на январской — первой в наступившем году — встрече жители района Царицыно услышали о пресечении несанкционированной торговли на территории района и о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Начало — в 19:00 по адресу: улица Бехтерева, дом 51.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора