Новости

Замену лифтов проведут в перечне домов Царицына

31/01/2020

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, ФКР, лифтовое оборудование, лифт, замена

Замену лифтового оборудования произведут в целом перечне домов района Царицыно в 2020 году. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Лифты в домах меняют строго в год истечения 25-летнего срока службы — дополнительно срок эксплуатации не продлевается. Если в подъезде не один лифт, то ремонтировать их будут по очереди, чтобы жильцы не испытывали неудобств. При этом, замене подлежит не только лифтовая кабина, а вообще все оборудование.

В Царицыне замену лифтов произведут в домах на Бакинской улице, улице Бехтерева, Кавказском бульваре, Каспийской улице, улице Медиков, Пролетарском проспекте, Севанской улице. С полным перечнем адресов можно ознакомиться ниже.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, ФКР, лифтовое оборудование, лифт, замена Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, ФКР, лифтовое оборудование, лифт, замена

Фото предоставили представители пресс-службы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора