Новости

Царицынцы стали окружными лидерами «Зимних забав»

21/01/2020

Центр досуга «Личность», Михаил Мартынов, соревнования, «Зимние забавы», каток, Московская межокружная Спартакиада, «Всей семьей за здоровьем!»

Команда района Царицыно одержала победу в первом туре соревнований спортивных семей «Зимние забавы». Он стал частью Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». О событиях, развернувшихся на катке по адресу: улица Затонная, дом 22 в субботу, 18 января, журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа столицы рассказал представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

Честь родного района Царицыно отстаивала команда, созданная на базе «Личности».

— Наши стали лидерами в самом начале состязаний — и не сбавляли оборотов до финального свистка, — рассказал журналисту Михаил Мартынов. — Именно поэтому царицынцы одержали убедительную победу на этом этапе! Центр досуга «Личность» от всей души поздравляет наши спортивные семьи: Бокачевых, Ляпиных, Скуридиных и Лушпа! Молодцы — и так держать! Это было действительно здорово! От всей души хочется поблагодарить их за блестящую победу и яркие эмоции, которые они нам подарили!

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора