Новости

Власти Москвы увеличат объем строительства медучреждений – Собянин

16/01/2020

Сергей Собянин, Департамент здравоохранения города Москвы, ДЗМ, капитальный ремонт, строительство, реконструкция, Ассамблея «Здоровая Москва»

Власти города Москвы увеличат объем строительства медицинских учреждений в Москве. Об этом сообщил Мэр города Москвы Сергей Собянин на пленарном заседании «Здоровье больших городов: большие вызовы и большие возможности» на XVIII Ассамблее «Здоровая Москва».

Столичный градоначальник Сергей Собянин отметил, что на выставке проектов в сфере здравоохранения в контексте Ассамблеи «Здоровая Москва» представлено медицинское строительство. За всю историю Москвы это самая большая программа. Сергей Собянин подчеркнул, что объем строительства и затраты на него увеличатся в пять-шесть раз со следующего года.

Сергей Собянин отметил и реконструкцию всех старых поликлиник, не соответствующих сегодняшним представлениям о современной медицине. Напоминаем, что уже весной текущего года начнется капитальный ремонт филиала № 2 Детской городской поликлиники № 23 в районе Царицыно по адресу: улица Тимуровская, дом 3. Она будет соответствовать новому московскому стандарту. Подробнее об этом читайте здесь и здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора