Новости

«Личность» устроила яркий праздник в «Сосенках»

09/01/2020

Центр досуга «Личность», Михаил Мартынов, Новый год, Рождество Христово, парк «Сосенки», «Рождественские забавы»

Центр досуга «Личность» поздравил царицынцев с Новым годом и Рождеством Христовым в парке «Сосенки». Праздник «Рождественские забавы» состоялся в среду, 8 января. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал представитель учреждения Михаил Мартынов.

— Очень непривычно говорить и писать о событии, отмечая дату наступившего 2020 года — но эти ощущения возвращают меня в детство, когда в тетрадях и дневнике «на автомате» в первой половине января все писали цифры уже ушедшего года, — поделился Михаил Мартынов. — Но Новый год все же наступил — а вслед за ним пришло и Рождество; и Центр досуга «Личность» поздравил жителей и гостей района Царицыно с праздниками!

Неоценимую помощь в создании настроения на торжестве оказали совсем юные артисты театра эстрадной песни «Мечта», руководитель музыкальной студии игры на гитаре «Квинта» Александр Лоцманов и ведущие яркой программы — Алексей Тахтай и Елена Балахонова.

— Выступления наших артистов, горячая каша и ароматный чай из полевой кухни не дали пришедшим ни малейшего шанса загрустить и замерзнуть, — отметил Михаил Мартынов. — Встреча получилась очень веселой!

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора