Новости

Движение на Деловой улице ограничат для проведения аварийно-восстановительных работ

31/12/2019

Деловая улица, ограничение движения, ЦОДД, Транспортный комплекс города Москвы

Движение на Деловой улице ограничат с 10 января. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в Информационном центре Транспортного комплекса города Москвы.

Причиной ограничений станет проведение аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях. В связи с этим будет изменена «пропускная способность» четырех участков; так, на Деловой улице от Промышленной улицы до Кавказского бульвара в период с 10 января по 10 апреля будет действовать круглосуточное поэтапное занятие 1 полосы.

Вторым участком станет Кавказский бульвар в районе пересечения с Деловой улицей, третьим — местный проезд в районе дома 15 строения 2 по Деловой улице. Здесь одна полоса круглосуточно частично не будет доступна для проезда с 10 января по 1 марта.

На последнем участке ограничения вступят в силу с 1 февраля и продлятся до 1 апреля. Круглосуточно на Промышленной улице в районе дома 9 не будет проезда по одной полосе; здесь ликвидируют парковку и обустроят временные расширения.

Для наглядности мы прикрепляем инфографику с подробной схемой ограничений движения.

Деловая улица, ограничение движения, ЦОДД, Транспортный комплекс города Москвы

Первое фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Второе фото предоставили в Информационном центре Транспортного комплекса города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора