Новости

График работы «Моих документов» скорректируют в праздники

31/12/2019

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Режим работы Многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» будет изменен в наступающие праздники. Об этом сообщил Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Согласно приведенной информации, 31 декабря центр госуслуг района Царицыно по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 будет работать в штатном режиме — с 08:00 до 20:00. С 1 по 8 января сотрудники этого центра «Мои документы» не будут принимать посетителей.

Для удобства жителей столицы в каждом округе продолжит работать «дежурный» офис — здесь будут предоставлять ограниченный перечень услуг. В Южном административном округе такую роль на себя возьмет центр госуслуг района Зябликово по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Так, со 2 по 6, и также 8 января с 11:00 и до 20:00 здесь будут выдавать документы о регистрации установления отцовства, рождения и смерти. Столичные горожане смогут подать заявление на оформление социальной карты и получить временный единый социальный билет для бесплатного проезда на общественном транспорте.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора