Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством

31/12/2019

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством

«Дорогие жители района Царицыно! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники всегда особенные, они согревают нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти даты мы подводим итоги уходящего года, и стараемся приурочить к ним начало новых этапов, переход на более высокую жизненную ступень.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш муниципальный округ продолжил курс устойчивого развития, в чем есть заслуга каждого из его жителей. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Искренне верю, что новый год, несмотря ни на какие трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом районе и городе атмосферу стабильности и понимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне.

От всего сердца желаю вам, дорогие жители Царицына, здоровья, мира и согласия! Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!».

Выбор редактора