Новости

«Чудеса на Новый год» случаются в Царицыно

26/12/2019

«Чудеса на Новый год» случаются в Царицыно

Веселый праздник «Чудеса на Новый год», посвященный празднованию Нового года, провели для детей из многодетных семей и детей-инвалидов в ТЦСО филиала Царицыно 25 декабря.

В празднике принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Открывая торжество Дмитрий Владимирович, поздравил всех детишек и их родителей с наступающим Новым годом и пожелал им счастья, здоровья, любви и благополучия в Новом 2020 году.

После торжественной части юных гостей ждала яркая театрализованная программа со сказочными персонажами, дедом Морозом и Снегурочкой. Детишки пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, водили хоровод и плясали. Все ребята получили от Деда Мороза самые настоящие новогодние подарки и остались очень довольны праздником.

«Новый год ждут и взрослые, и дети. Для детей – это один из любимых праздников, а потому самый долгожданный. Чего стоит только сама предпраздничная атмосфера. Особенно приятны самые последние деньки в ожидании Нового года. И ёлка-красавица в разноцветных шарах, мишуре и гирляндах, и конфетные подарки, и праздничное настроение. И, конечно, хоровод у елки с Дедом Морозом. Все это детишки получили на празднике в ТЦСО и мы рады, что у организаторов получилось сделать для них самый настоящий Новый год», — комментирует глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

«Чудеса на Новый год» случаются в Царицыно

Метки: , ,

Выбор редактора