Новости

Предновогодняя встреча общественников состоялась в «Царицынском»

25/12/2019

ТЦСО «Царицынский», общественные организации, Карина Мурий, Степан Буртник, благодарность

Предновогодняя встреча с руководителями общественных организаций района Царицыно состоялась в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила культурный организатор Центра Карина Мурий.

Вместе собрались представители общественных организаций: жителей блокадного Ленинграда, жертв политических репрессий, слепых, глухих, ветеранов войны и труда, инвалидов, ликвидаторов и вдов ЧАЭС, бывших малолетних узников концлагерей, детей-инвалидов.

— 2019 год подходит к концу, а значит — можно подвести итоги совместной деятельности и наметить планы на следующий год, — подчеркнула Карина Мурий. — Общественники отметили, что всегда находят поддержку и помощь от сотрудников Территориального центра соцобслуживания «Царицынский», директора Степана Буртника и его заместителей. Кроме того, не так давно многих из них стал объединять проект Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» — члены организаций активно посещают кружки и секции.

Директор «Царицынского» Степан Буртник поздравил собравшихся с Наступающим Новым годом и вручил руководителям организаций благодарственные письма; в своей речи он отметил, что надеется на продолжение дальнейшего плодотворного взаимовыгодного сотрудничества. Встреча закончилась чаепитием.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора