Новости

«Елку главы управы» посетили более сотни детишек

24/12/2019

«Елку главы управы» посетили более сотни детишек

Новогоднюю «Елку главы управы» провели в районе Царицыно в субботу, 21 декабря.

Праздник, состоявшийся в парке «Сосенки», прошел при поддержке управы района Царицыно и местного Центра досуга «Личность».

С наступающим праздником гостей Елки поздравили депутат Московской Городской думы – Елена Самышина, глава управы района Сергей Белов и глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Они пожелали собравшимся успехов, достатка и уюта в домах, здоровья и радости.

После торжественной части для жителей Царицына организовали яркий концерт с участием местных коллективов и артистов, а Дед Мороз и Снегурочка сыграли с детишками в подвижные игры, провели увлекательные конкурсы и собрали гурьбу в большой веселый хоровод под традиционную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».

Все желающие перекусить смогли угоститься горячей кашей и ароматным чаем с полевой кухни.

«Для детей Новый Год – время волшебства и исполнения самых заветных желаний. И, конечно, каждый ребенок ждет встречи с главным волшебником – Дедом Морозом. На нашей елке детишки были счастливы встретиться с Дедушкой и весело провести с ним время. У всех, кто пришел на елку остались хорошие впечатления и воспоминания о празднике», — отмечает глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора