Новости

Новый год к нам мчится: Жителей Царицына ждет фееричный бал-маскарад

20/12/2019

Новый год к нам мчится: Жителей Царицына ждет фееричный бал-маскарад

Новогодний бал-маскарад «Зимние узоры» для жителей старшего поколения состоится в концертном зале ТЦСО «Царицынский» в субботу, 21 декабря, в 13.00 по адресу: ул. Веселая, 11. Организатор зимнего торжества – аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно при поддержке Детско-юношеского и молодежного объединения «Паритет» и ТЦСО «Царицынский».

В программе бала-маскарада поздравления от Деда Мороза и веселые инсценировки русских сказок на современный лад. С зажигательным песнями и плясками на сцену выйдут артисты и вокалисты самодеятельных коллективов района Царицыно. Со своими авторскими песнями выступят Эллина Лахтина, Валентина Лукина и блистательная Ольга Соколова, Любовь Фатеева и Артур Параскеев. Помимо новогоднего концерта, гостей вечера ждут дружные хороводы и увлекательные конкурсы, подвижные игры и забавные частушки, а также призы и подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно и ДЮМОО «Паритет». Завершающим штрихом в «Зимних узорах» станет ретро-дискотека, на которой прозвучат любимые хиты прошлых лет и самые популярные треки нынешнего сезона.

«Приближается замечательный и светлый праздник! Пожалуй, ни одна дата, ни одно торжество не может сравниться со встречей Нового года. Мы всегда готовимся к этому моменту с волнением и лучшими ожиданиями. Приглашаем всех жителей района Царицыно прийти на наш добрый и фееричный предновогодний праздник», — говорит руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Новый год к нам мчится: Жителей Царицына ждет фееричный бал-маскарад

Метки: , , ,

Выбор редактора