Новости

Арина Шарапова встретилась с участниками «Московского долголетия» в «Царицынском»

19/12/2019

Карина Мурий, ТЦСО «Царицынский», Арина Шарапова, Московское долголетие

Встреча с известной российской телеведущей, журналистом, преподавателем и общественным деятелем Ариной Шараповой состоялась в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» во вторник, 17 декабря. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала культурный организатор Центра Карина Мурий.

Арина Шарапова собрала целый актовый зал — чтобы познакомить пришедших с активностями «Школы искусств и медиатехнологий», основателем, президентом и руководителем курсов которой она является. Презентация стала вспомогательным элементом знакомства с активностями, которые реализуются в «Школе» по программе Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие».

— Арина Аяновна выступила с призывом вступать в «Московское долголетие» и рассказала о том, чему можно научиться в «Школе искусств и медиатехнологий», — подчеркнула Карина Мурий. — Она посоветовала своим слушателям не стесняться возраста — а наоборот, гордиться накопленным опытом.

В конце встречи спикер события провела небольшой мастер-класс по лицевой гимнастике от морщин под названием «Как сохранить молодость».

Фото предоставила Карина Мурий

Метки: , , ,

Выбор редактора