Новости

Елка главы управы приглашает детвору района на хоровод

17/12/2019

Елка главы управы приглашает детвору района на хоровод

Новогоднее представление «Вместе встретим Новый год!» для детишек района проведут в Царицыно в парке «Сосенки» 21 декабря в 11.00.

Праздник организован при поддержке управы района Царицыно и Центра досуга «Личность». В субботний день нарядно украшенный парк торжественно встретит своих гостей. Окунуться в предпраздничную зимнюю атмосферу приближающегося Нового года жителям района поможет и насыщенная концертная программа, веселые спортивные и интеллектуальные конкурсы и море подвижных детских игр. Главный распорядитель торжества дед Мороз и Снегурочка тоже заглянут на елку главы управы, чтобы повеселить детишек и их родителей и закружить в большом шумном хороводе.

В течении всего празднования желающие подкрепиться смогут отведать вкусной гречневой каши и горячего чая. Детишки получат сладкие подарки в праздничной упаковке.

«Самый любимый праздник у детей – Новый год! Для каждого ребенка– это праздник абсолютного волшебства, в котором добрый Дедушка Мороз дарит подарки, а сказка превращается в реальность. Очень надеюсь, что на главной елке района нам удастся погрузить детишек в сказку, а взрослым создать радостный настрой», — комментирует глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Елка главы управы приглашает детвору района на хоровод

Метки: , , , ,

Выбор редактора