Новости

Время верить в чудеса: Новый год встретят в «Царицыне»

12/12/2019

ГМЗ «Царицыно», Новый год, программа

Встреча Нового года превратится в яркий праздник на территории Государственного музея-заповедника «Царицыно». Дворцовый ансамбль станет одной из главных новогодних площадок в Южном административном округе.

Вниманию жителей Москвы и гостей столицы будут предложены выступления лучших творческих коллективов учреждений Департамента культуры города Москвы. Посетители «Царицына» увидят яркие театрализованные представления, которые погрузят своих наблюдателей в мир волшебства и сказки. Ни для кого не секрет, что Новый год — время чудес и исполнения самых заветных желаний, и каждый взрослый в эту ночь имеет полное право ненадолго вновь стать ребенком. Атмосфера в музее-заповеднике располагающая: праздничная иллюминация, яркие инсталляции, и световые тоннели уже успели стать фоном для огромного количества фотографий.

В вечерних программах примут участие популярные артисты. Присоединиться к встрече 2020 года можно будет как в саму новогоднюю ночь — начало 31 декабря в 11:00, окончание — 1 января в 3:00 — так и 1, 2 и 3 января с 11:00 до 21:00.

ГМЗ «Царицыно», Новый год, программа

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора