Новости

Актуальные вопросы: Сергей Белов встретится с царицынцами в школе № 1466

11/12/2019

Встреча с главой управы, Сергей Белов, школа 904, социально-направленная деятельность, льготы, благоустроительные работы, благоустройство

Встреча главы управы Царицына Сергея Белова с жителями района состоится в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1466 имени Надежды Рушевой» в среду, 18 декабря.

На повестке собрания — два актуальных для района вопроса. Сергей Белов расскажет жителям о перспективах развития системы столичного здравоохранения и предстоящем ремонте учреждений здравоохранения на территории Южного административного округа. Собравшиеся, кроме того, узнают об эксплуатации плоскостных и спортивных сооружений в зимний период.

Напоминаем, что на ноябрьской встрече с Сергеем Беловым жители района услышали о ходе работ по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период. Кроме того, глава управы рассказал о том, как идет подготовка к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.

Начало — в 19:00 по адресу: улица Ереванская, дом 21.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора