Новости

Воспитанники Ларисы Пигузовой из Колледжа «Царицыно» взяли Гран-При «Особых талантов — 2019»

10/12/2019

Колледж «Царицыно», «Поющие сердца», «Преодоление», Лариса Пигузова

Участники творческого объединения «Поющие сердца» Колледжа «Царицыно» выступили на Третьем инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты — 2019».

«Поющие сердца» выступали вместе с ансамблем «Преодоление» одноименного реабилитационного центра инвалидов; двумя коллективами руководит педагог-организатор и педагог дополнительного образования Колледжа «Царицыно» Лариса Пигузова.

В составе «Преодоления» — восемь вокалистов, и четверо из них — колясочники. Однако, ранее мы уже писали об этом ансамбле; читайте «Ограничены в физическом плане — но не в творческом»: Педагог Колледжа «Царицыно» готовит «Преодоление» к «Филантропу». Ребята наделены не только вокальным талантом; они обладают терпением, целеустремленностью и желанием покорять мир.

На конкурсе воспитанники Ларисы Пигузовой исполнили замечательную песню «Великолепная страна» из репертуара группы ViVA. Подростки блестяще выступили — им достался Диплом Гран-При. За успешную подготовку Ларисе Пигузовой вручили благодарственное письмо.

Впереди у молодежи еще один проект — Международная премия инвалидов «Филантроп», которая состоится в будущем 2020 году.

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , ,

Выбор редактора