Новости

С изюминкой: информационное табло появилось в подземном переходе к станции «Царицыно» второго диаметра

10/12/2019

МЦД, Курско-Рижский, Нахабино-Подольск, ЦППК, станция «Царицыно», информационное табло

Информационное табло было установлено в подземном пешеходном переходе, ведущем от метро к станции «Царицыно» МЦД-2 «Курско-Рижского» (Нахабино — Подольск). Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

В пресс-службе Департамента транспорта города Москвы подчеркнули, что специальные мониторы стали дополнением к уже существующей системе навигации. На них отображено наименование станции, номер пути, на который прибывает поезд, и наименование остановочного пункта, до которого проследует электропоезд. Кроме того, табло показывает приблизительное время до отправления поезда со станции.

Отличительной особенностью монитора, установленного в подземном пешеходном переходе к станции МЦД-2 «Царицыно», является указание номера платформы вместо номера пути; это связано с навигационными особенностями остановочного пункта.

Напоминаем, что проезд на Московских центральных диаметрах с 9 декабря стал платным; читайте Тестирование билетных систем на МЦД завершилось.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора