Новости

11.12.2019 Департаментом города Москвы по конкурентной политике запланировано роуд-шоу «Земля для роста: право за СМП» по реализации земельных участков и других инвестиционных лотов для СМП

04/12/2019

11.12.2019 в 10:00 по адресу: Столешников пер., 6, корп. 3 (лофт Министерство) Департаментом горда Москвы по конкурентной политике запланировано роуд-шоу «Земля для роста: право за СМП» по реализации земельных участков и других инвестиционных лотов для СМП (адресный перечень объектов прилагается).

В презентации примут участие представители органов исполнительной власти города Москвы, а также эксперты рынка, которые расскажут об особенностях объектов, их технико-экономических характеристиках и инвестиционной составляющей.

Прошу направить для участия в запланированном мероприятии ответственного представителя для освещения вопросов в соответствии с компетенцией префектур.

Дополнительно прошу оказать содействие в распространении информации о предстоящем мероприятии среди представителей бизнеса, ведущих деятельность в подведомственном административном округе, а также разместить анонс на официальном сайте префектуры, сайтах управ районов и в местных СМИ.

В случае необходимости, по запросу будет выслан необходимый контент для осуществления рассылки и размещения анонса.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на портале: www.investmoscow.ru.

Выбор редактора