Новости

Глава муниципального округа Царицыно провел прием граждан

02/12/2019

Глава муниципального округа Царицыно провел прием граждан

Неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», завершилась в районе Царицыно 1 декабря.

В местном отделении партии на встречу с главой муниципального округа Царицыно Дмитрием Хлестовым пришли делегированные представители жителей района с серьезными обращениями. Первым стала просьба о помощи в создании самоуправления в многоквартирном доме. Дмитрий Владимирович пообещал помочь организовать встречу со специалистами по данному вопросу.

В ходе приема лидер инициативной группы жителей по вопросу Юго-Восточной хорды, которая, согласно планам, пройдет вдоль границы двух районов, выразил тревогу по поводу строительства дороги. Чтобы яснее ответить на данный вопрос, Дмитрий Владимирович пригласил инициативную группу на встречу, где он расскажет все детали строительства и покажет проект дорожной развязки. Также поступили вопросы и по реновации. Дмитрий Владимирович дал необходимые разъяснения и пригласил жителей района на публичные слушания, запланированные на 3 декабря. На мероприятии будут присутствовать представители градостроителей города.

Глава муниципального округа Царицыно провел прием граждан

Метки: , , ,

Выбор редактора