Новости

В столичных ЗАГСах в последний день года заключат брак более 470 пар

02/12/2019

Новый Год, свадьба, ЗАГС, брак, регистрация, молодожены, церемония, Елена Ефремова, Царицынский отдел ЗАГС

Более 470 пар планируют зарегистрировать свой брак в ЗАГСах города Москвы в последний день уходящего года — 31 декабря. В общей сумме в новогодние праздники сыграют свадьбу около 550 пар.

Начальник управления ЗАГС Елена Ефремова отметила, что канун Нового Года — популярное время для свадеб в Москве. Так, 31 декабря отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания будут работать в обычном режиме; хотя обыкновенно церемонии проходят только в пятницу и субботу.

Елена Ефремова заключила, что молодожены в Москве довольно часто выбирают новогодние предпраздничные и праздничные дни для регистрации брака; Новый год связан с началом новой жизни — поэтому это отличный повод для создания новой семьи.

Напоминаем, что в районе Царицыно находится Царицынский отдел ЗАГС. Он расположен по адресу: улица Кантемировская, дом 9. Здесь всегда готовы оказать помощь по всем вопросам регистрации актов гражданского состояния; по желанию в Царицынском отделе ЗАГС могут провести торжественные церемонии регистрации рождения и чествования юбиляров супружеской жизни. В отделе ЗАГС проходят государственные регистрации заключения брака, в том числе и с иностранными гражданами дальнего зарубежья и государств Балтии.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора