Новости

Муниципальные депутаты Царицына провели прием граждан

26/11/2019

Муниципальные депутаты Царицына провели прием граждан

Неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», началась в районе Царицыно 25 ноября.

В местном отделении партии депутаты муниципального округа Царицыно Луиза Старостина и Ольга Бурлакина провели встречи, на которых жители района смогли задать интересующие их вопросы.

Так, к Луизе Старостиной обратилась дочь блокадника Вадима Константиновича Семенова с вопросом по начислению льготной оплаты за ЖКХ. После данного обращения Луиза Андреевна подготовила соответствующий запрос в управление жилищных субсидий – по его результатам будут намечены следующие шаги.

Многих жителей района интересовал вопрос по реновации. После беседы с депутатом Ольгой Бурлакиной обратившиеся получили подробные ответы и рекомендации ознакомиться с экспозицией, представленной в управе Царицына.

Обратиться с вопросами и проблемами к муниципальным депутатам, главам муниципальных округов и должностным лицам жители Царицына смогут до 1 декабря 2019 года.

Приемы также ведут депутаты-единороссы всех уровней – Госдумы РФ, Мособлдумы, местного Совета депутатов, представители органов исполнительной власти, главы территориальных управлений, члены Политсовета местного отделения партии.

Кроме традиционных встреч в Общественной приемной отделения партии, будут организованы дополнительные площадки и пройдут тематические приемы жителей.

Муниципальные депутаты Царицына провели прием граждан

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора