Новости

«Правильная забота — здоровый питомец»: акция стартовала в Красногвардейской УВЛ

25/11/2019

«Правильная забота — здоровый питомец», акция, Всемирный день защиты домашних животных, лекции, прививка, бешенство, вакцинация, Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ

Акция «Правильная забота — здоровый питомец» началась в столице в понедельник, 25 ноября. Об этом сообщается на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Просветительская акция в Москве посвящена приближающемуся Всемирному дню защиты домашних животных — он отмечается 30 ноября. Хозяева домашних питомцев могут привести своего любимца на прививку от бешенства и услышать рекомендации квалифицированных специалистов.

Так, бесплатно привить своего питомца от бешенства можно и в Царицыне — в Красногвардейской участковой ветеринарной лечебнице по адресу: улица Каспийская, дом 40. Здесь дружелюбно встретят кошек, собак и других животных — например, хорьков, енотов и кроликов. Районная УВЛ работает круглосуточно — и ежедневно.

Помимо этого, в пятницу, 29 ноября, в Красногвардейской УВЛ пройдет встреча со специалистами; хозяева смогут больше узнать о правилах содержания домашних животных — и о том, как заботиться о «хвостатых» в холодное время года. Начало — в 12:00.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора