Новости

Семь новых проектов планировки территорий вынесли на публичные слушания в рамках программы реновации

15/11/2019

Юлиана Княжевская, публичные слушания, Москомархитектура, планировка, кварталы, реновация

Семь проектов планировки территорий по программе реновации для Гольянова, Царицына и Хорошева-Мневников вынесли на публичные слушания. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Такой информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе председателя Москомархитектуры.

Царицынцы обсудят проекты кварталов 2А, 2Б и кварталов 1, 4, 14, 14Б своего района. Юлиана Княжевская подчеркнула, что в новых проектах представлены современная застройка кварталов, объекты образования и спорта, сферы услуг и здравоохранения — и, конечно, возможности благоустройства и озеленения территорий.

Для жителей Москвы экспозиции проектов планировки пройдут с 22 по 28 ноября. Собрание участников публичных слушаний состоится 3 декабря: москвичи смогут обсудить параметры жилой застройки, развитие инфраструктуры и благоустройство районов.

Отметим, что по адресу: улица 2-я Брестская, дом 6 работает Единый информационный центр. Здесь ежедневно с 12:00 до 22:00 можно узнать все о проектах планировки территории своего района, а внимательные консультанты помогут разобраться с деталями проекта. Кроме того, уточнить информацию о проекте планировки территории можно и по следующему телефонному номеру горячей линии: 8 (499) 401-01-01.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора