Новости

«PROдвижение»: началась регистрация на каникулярную программу в школе № 904

11/11/2019

«PROдвижение», Алина Шарафутдинова, школа 904, программа, каникулы, спорт, игры, регистрация

Набор на каникулярную образовательную программу «PROдвижение» стартовал в школе № 904. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала представитель образовательного комплекса Алина Шарафутдинова.

— Каникулы и спорт — идеальное сочетание для активного ребенка, — подчеркнула Алина Шарафутдинова. — Воспитатели и педагоги нашего учреждения познакомят ребят со спортом, научат правильно делать зарядку, расскажут о правилах игр в шахматы и пионербол.

Мальчишки и девчонки станут частью большого спортивного мира; каждый ребенок сможет продемонстрировать свою физическую подготовку и отыскать занятие, которое придется ему по душе.

Активные игры и интеллектуальные развлечения будут ждать школьников в учебном корпусе «Остров детства» по адресу: улица Бехтерева, дом 21, корпус 2 — с 20 по 22 ноября.

Для того, чтобы записать своего малыша на «PROдвижение», необходимо заполнить специальную гугл-форму по ссылке. По всем интересующим вопросам можно обратиться к Ирине Мельниковой: 8 (905) 514-60-89.

По теме: Стартовала регистрация на осеннюю «АКТИВацию» в школе № 1466

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора