Новости

Елена Липатова будет отстаивать честь Южного округа на «СуперБабушке Москвы — 2019»

24/10/2019

Сергей Собянин, Московское долголетие, филиал «Даниловский», ТЦСО «Коломенское», общегородской конкурс, «СуперБабушка Москвы — 2019», ГКЦЗ «Россия», ДТСЗН, Елена Липатова

Елена Липатова, участница проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие», представит Южный округ в финале общегородского этапа конкурса «СуперБабушка Москвы — 2019» уже в пятницу, 25 октября. Организатором состязания является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Конкурс пройдет в Государственном центральном концертном зале «Россия». Честь Южного округа будет отстаивать участница из филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Елене Липатовой предстоит «сразиться» с еще десятком бабушек из всех округов Москвы в трех театральных состязаниях; тема выбрана не случайно — ведь 2019 объявлен в России Годом театра.

Елена Липатова живет в Даниловском районе. Уже 36 лет она в счастливом браке: на данный момент у пары двое прекрасных сыновей и двое не менее чудесных внуков. По специальности Елена — машинистка-стенографистка, работала в «Главмосавтотрансе». Но сейчас она — тамада: любовь к песням и танцам удалось сделать профессией. Правда, главная ее страсть — бальные танцы: они и привели ее в «Московское долголетие».

В первом этапе финалистки попробуют себя в образах известнейших артистов театра и кино. Во втором им предстоит показать мини-спектакли в разных жанрах с профессиональными актерами. Но настоящей «бомбой» конкурса станет третий этап, в котором участницы продефилируют в шикарных вечерних образах.

Сейчас идет онлайн-голосование на Youtube-канале. «СуперБабушкой Рунета-2019» станет та из финалисток, которая наберет наибольшее количество голосов. Голосуйте за нашу Елену!

Справка:

Конкурс «СуперБабушка Москвы» проводится среди женщин от 55 до 75 лет, которые имеют внуков и ведут активный образ жизни, в том числе — посещают занятия проекта «Московское долголетие».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора