Новости

Волейбольная команда Царицына завоевала серебро

22/10/2019

Волейбольная команда Царицына завоевала серебро

Команда из Царицыно приняла участие в окружном этапе соревнований по волейболу. Состязания прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» 20 октября.

Баталии состоялись в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Серьезный подход спортсменов к волейболу был виден уже в первой игре, каждый всеми доступными ему способами не давал упасть мячу на своей площадке. Игра получилась волнующей. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место.

Волейбольная дружина, созданная на базе «Личности», в которую вошли юноши и девушки Царицыно выступили синхронно, завоевав на окружном этапе «серебро».

«Участие в турнирах и товарищеских встречах способствует совершенствованию техники и тактики игры в волейбол; так появляется соревновательный опыт, что не может не сказаться на профессиональном росте волейбольной команды. Игра ребят была очень насыщенной. Море эмоций, отличное настроение. Здесь можно было увидеть соревновательный дух, яркие эмоции и профессиональную в техническом плане игру. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и с надеждой ждем новых стартов!», — говорит руководитель ЦД «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора