Новости

Имбирные пряники раскрасили айсингом в библиотеке № 154

21/10/2019

Светлана Давиденко, «МАМАЛЭНД», декретный отпуск, мастер-класс

Увлекательный мастер-класс по раскрашиванию имбирных пряников  прошел в Детской библиотеке № 154. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила заведующая читальней Светлана Давиденко. Напоминаем, что ранее мы анонсировали этот воркшоп клуба для мам в декретном отпуске «МАМАЛЭНД».

— Совместное творчество детей и родителей, как известно, формирует хорошие доверительные отношения и оказывает положительное влияние на всестороннее развитие ребенка, — подчеркнула Светлана Давиденко. — Кроме того, любая совместная деятельность — это интересное времяпрепровождение.

В уютной атмосфере участники мастер-класса научились волшебству раскрашивания пряников айсингом; «основу» и все материалы пришедшим предоставили организаторы мероприятия. Под руководством опытного наставника юным творцам и их родителям удалось создать свои кулинарные шедевры.

Все участники встречи унесли с собой вкусные, красивые имбирные пряники — и массу позитивных впечатлений от творчества и общения.

— Обязательно будет еще один подобный мастер-класс — но уже в новогодней тематике! — отметила Светлана Давиденко.

Фото предоставила Светлана Давиденко

Метки: , , ,

Выбор редактора