Новости

«Каникулы Бонифация» ТЮЗа примут участие в фестивале

18/10/2019

МОГТЮЗ, «Каникулы Бонифация», спектакль, Международный Большой Детский фестиваль

Спектакль «Каникулы Бонифация» примет участие во II Международном Большом Детском фестивале; его дважды покажут на сцене Московского областного государственного театра юного зрителя в воскресенье, 20 октября.

Начало постановок анонсировано на 11:00 и 17:00; главную роль поочередно исполнят Сергей Друзьяк и Кирилл Водолазов. Простота сюжета органично сочетается с необычной формой его преподнесения — в спектакль включены цирковые номера, интерактивные вставки, театр теней и видео-анимация. Отличительной особенностью «Каникул Бонифация» в исполнении труппы ТЮЗа являются переодевания и перестановки: они происходят прямо на глазах у зрителей. Так дети развивают свою фантазию и знакомятся с приемами современного театра.

Уникальный состав жюри будет наблюдать за исполнением спектакля; однако, вердикт участникам Международного Большого Детского фестиваля выносят именно дети.

Участниками конкурса, стартовавшего 13 октября, являются 33 театральных объединения. По-настоящему творческое состязание продлится до 15 ноября.

Напоминаем, что «Каникулы Бонифация» в августе покоряли черноморское побережье.

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , , ,

Выбор редактора