Новости

Светлана Шумейко: Наша сила – в неравнодушии

10/10/2019

Светлана Шумейко: Наша сила – в неравнодушии

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно собрали и проанализировали мнение жителей района по результатам летне-осеннего благоустройства района Царицыно. В опросе москвичей приняли участие депутаты Совета депутатов Царицыно и члены депутатской группы Наталья Шабашева, Светлана Шумейко, Луиза Старостина и глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

«Мы опросили более 100 жителей района. Задавали самые простые вопросы: что изменилось в районе, и что еще требуется сделать. Главная цель этого блиц-опроса состояла в том, чтобы убедиться в правильности исполнения наказов нам – народными избранниками от наших избирателей.

«Брали на карандаш» замечания и отмечали конструктивную критику. Уверена, что только при постоянном, неформальном, заинтересованном общении с жителями можно узнать, почувствовать, что их действительно волнует, и вместе с гражданами добиваться решения насущных задач, строить планы развития. В ходе опроса жителей самым приятным стало осознание того, что царицынцы стремятся сделать что-то нужное, полезное. У них немало конструктивных идей, предложений, и главное – есть желание воплотить их в жизнь. Наша сила – в неравнодушии», — сказала Светлана Шумейко.

В ходе опроса оказалось, что лидером по количеству положительных отзывов о проведенном благоустройстве стал Аршиновский парк, торжественное открытие которого состоялось 5 сентября. Также жители по достоинству оценили усилие местных властей по благоустройству детской игровой спортивной площадки на территории дома №19 по улице Бакинская, реконструкцию пешеходного перехода на Кавказском бульваре и озеленение дворовых территорий.

По мнению главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова подобные формы обратной связи с жителями будут продолжены, потому что стремление получить обратную связь от жителей – это приоритет в работе местной власти.

Светлана Шумейко: Наша сила – в неравнодушии

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора